Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Какой город королевства Аден вы считаете самым красивым?
Всего ответов: 190
Четверг, 28.03.2024, 21:32
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FAQ » квесты на 3 профу » Gladiator
Gladiator
GhostSentineLДата: Понедельник, 09.03.2009, 13:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Репутация: 5
Статус: Offline
Saga of Duelist
Спасибо YANAcat за любезно предоставленный текст

Квест на Дуэлиста практически состоит из 4 квестов.

С 73 лвл:

1) Квест на кристалл. Берется у Джереми в hot springs (ТП из Годдарда) прямо по дороге вверх от точки ТП. Бьем там же в HS нужных животных, сдаем. PART 2 веста делать не нужно. За квест Джереми должен дать Ice Crystall
2) Квест на мясо. Берется там же в HS у Donath. Летим из Руны в beast pastureland. Бежим в центр локации, где стоит НПС. Берем у него квест на 120 кусков мяса, закупаем немного еды для животных. Там же рядом кормим животное 1 раз, убиваем. И так до тех пор, пока не получим мясо в количестве 1 шт. (у меня со второго выпало).

С 74 лвл:

1) Делаем квест на альянс с Сайленсами. Для этого встречаемся Naran Asharuk (телепортируемся из Годдарда в Varka silenos outpost, НПС стоит рядом с точкой телепорта). или с орками (для LH, телепорт из Годдарда в ketra orc barracs, НПС также рядом с точкой ТП). Далее идем бить Орков (для тех у кого союз с сайленсами) или Сайленсов (для тех у кого союз с Орками). Для первого уровня альянса необходимо набрать 100 итемов. Затем возвращаемся к НПС, разговариваем, получаем задание на 2 лвл альянса. Набиваем 100 и 200 итемов, возвращаемся, разговариваем. Пока все. Продолжение будет на 76 лвл.

С 76 лвл:

1. В Адене подходим к Grand Master Cedric , берем квест на дуэлиста
2. ТП к менеджеру арены в Колизее.
3. Летим в Годдард, и Hot Springs к Donath, отдаем ему кристалл и кусок мяса, за что получаем (нет, не по голове)) - luxurious meat
4. Относим lux. meat в НПС в Колизее, получаем Stone of Commune. По стрелке и маркеру на карте ищем 1 Tablet of Vision. Она находиться южнее Tower of Insolence у окончания небольшой реки.
5. Баффаемся. Ищем 2 Tablet of Vision. Находится в северной части Valley of saints (ТП из Руны). Возле таблетки стоит куча Ангелов (Guardians of Forbidden Knowledge). Убиваем их (в одиночку убить можно, но они социальные). Получаем камень, говорим с табличкой.
6. В этом же районе ищем по стрелке 3 Tablet of Vision. Разговариваем
7. Хорошо баффаемся, не забыв ghp ищем 4 Tablet of Vision. Находится направо от телепорта в Ketra orc outpost После разговора с Tablet появится Ancient Sword Master Iron. Его нужно убить. Бьет он слабо, зато толстый, чертяка. Убить нужно как можно быстрее иначе он исчезнет. Также если вы в пати, то сопартийцам хилить вас НЕЛЬЗЯ, иначе он исчезнет. Если вы не прочли предыдущие 2 предложения и он все-таки исчез, снова разговариваем с Tablet и он появится. Когда убьте его - получите Stone of Commune
8. Летим в Руну, в церкви в Библиотеке ищем Grand Magister Valdis. Разговариваем, выбираем строчки в соответствии с тем, с кем заключен союз (орки или сайленсы).
9. ТП в Годдард, покупаем key of thief. Летим к сайленсам (или оркам), говорим с НПС, у которого брали квест на 74 лвл и соглашаемся на 3 уровень альянса. У этого же НПС берем маленький подквестик (второй в списке квестов). Делаем его. По этому квесту необходимо встретиться с НПС внутри территории сайленсов (у тех для кого союз с сайленсами). или с НПС у орков (для тех у кого союз с орками). Спокойно идем к центру территории, те, с кем мы заключили союз на нас не агрятся, атаковать их нельзя, иначе союз разрушится. Агрозверюшек обходим лесом. НПС внутри попросит ограбить сундук на территории врага. Лучше взять себе кого-нибудь в помощь (только не забудьте, что тем у кого союз с противоположной стороной идти с вами нельзя). Хотя можно прорваться к сундуку обходя мобов=)) В общем взламываем сундук. Сое. Возвращаемся к НПС. Разговариваем с ним, получаем итем. 2 часть квеста делать не обязательно.
10. Ищем 5 Tablet of Vision. Она находится около дороги, ведущей на восток от Ketra Orc Outpost. Разговариваем.
11. В Годдарде ищем Master Felix . Он предложит вам пройти ещё одно испытание, прежде чем расскажет о следующей Tablet of Vision. Он даст Вам задание завоевать Archon of Halisha, убив его свиту или убить непосредственно его в Imperial Tomb и забрать у него Tablet of Vision. Основная масса убивает его свиту. Для этого из Годдарда летим в Wall of Agros, бежим через тоннель в северо-восточную часть территории. Охотимся на Grave Scarab, Scavenger Scarabs, Grave Ant, Scavenger Ant , С каждого жука выпадает итем, всего набрать нужно 701. После убийства последнего появляется Archon of Halisha, килл его. Получаем камень. Жуков можно бить даже без пати, они слабые, быстро бьются. Но! Если вы находитесь там в пати, имейте в виду, что ПОСЛЕДНЕГО ЖУКА НЕОБХОДИМО БИТЬ ВНЕ ПАТИ, иначе набивать придется заново.
12. Далее идем в северозападную часть Wall of Argos. Используем камень, чтобы поговорить с 6 Tablet of Vision
!3. ТП в Руну и далее в Forest of dead. Недалеко от точки ТП ближе к краю берега находится 7 Tablet of vision. Разговариваем, появляется Fallen Angel Metellus, килл его (бьется легко). Разговариваем.
14. Летим в Аден, идем к Grand Master Cedric, говорим – ок, ну если вы так просите, я согласен стать дуэлистом)) GZ!=)

Кстати, за выполнение квеста дается 5кк и книжка на заточку скиллов. Имейте в виду, что заточка скиллов отбирает где то 2,5 %, шанс заточить составляет 85 % (зависит от лвл).
И еще, квесты, которые делаются на 74. 75 лвл делают все независимо от расы и цвета кожи!


РеалКом: BD 77, TH 56 - off
eSlivki: MS 77 - off
 
Форум » FAQ » квесты на 3 профу » Gladiator
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz