Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Какой город королевства Аден вы считаете самым красивым?
Всего ответов: 190
Четверг, 28.03.2024, 23:55
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FAQ » квесты на 3 профу » Necromancer
Necromancer
GhostSentineLДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Репутация: 5
Статус: Offline
aga of the Soultaker
Стартовая локация: Hardin's Private Academy
Стартовый лвл: 76

1. Подходим к Hardin и берем квест:

2. Летим в Годдард, разговариваем с Gregory внутри церкви:

3.Телепортируемся в Hot Spring и находим Information Broker Bavarin. Ему нужен Ice Crystal и он отправляет вас к Chef Jeremy. Берем у Jeremy квест The Finest Ingredients - Part 1.

4. Охотимся на Hot Springs Atrox, Hot Springs Atroxspawn, Hot Springs Bandersnatchlings, Hot Springs Nepenthes пока не наберется по 50 квестовых предметов каждого из 3х типов. Сдаем квест Jeremy и получаем Ice Crystal.

5. Возвращаемся к Information Broker Bavarin и отдаем Ice Crystal. Он дает вам Investigate Report и просит отнести его Gregory.

6.Делаем СоЕ и отдаем рапорт Gregory. Он предлагает вам совершать паломничество по таблеткам (Tablet of Vision)

7.Идем на юг от ТоИ и находим Tablet of Vision #1 (см карту). Клацаем на Таблетку и видим анимацию речарджа. Бежим дальше:

8. Идем в Valley of Saints и ищем Tablet of Vision #2, которая находится на северо-востоке (см карту). Там стоит дюжина квест-мобов (Guardian of Forbidden Knowledge, Большая тетка-ангел). Желательно иметь СЕ, ибо мобы социальные, хотя и не очень живучие - глума и двух костей под Емп3 им вполне хватало. Осторожно выманиваем их небольшими группами используя глум. После того, как вы убьете последнего ангела вам дадут Resonance Amulet - 2. Поговорите с табличкой, вас опять "отречарджат" и пошлют на поиски третьей, мягко намекнув, что "кто-то с крыльями" ее стережет.

9. Третья табличка находится в ВоА (см. карту) Осторожно пробираемся к табличке, расстреливая ангелов. Когда вы кликните на табличке, вам скажут, что рядом кто-то есть. При повторном клике появится тот самый "кто-то с крыльями" - Archangel Iconoclasis, дико обиженный на нашего брата некроманта. Вместе с ним респятся шарики.

Итак, если быть умным некромантом, то сначала надо прочитать Отчет гильдии (данный еще Хардином), в котором говорится об этом Архангеле и о том, что он атакует сферами-шариками, в которых заключена его сила и которых надо убивать в первую очередь. Но ваш покорный слуга схалтурил и не стал читать Отчет, а просто кликнул на табличку и начал атаковать Архангела. За что чуть не поплатился жизнью - моб оказался необычайно живуч, в него пришлось всадить добрых 15-20 нюков под глумом и Емп3, попутно спамя хилки. Вывод из этого:

Сначала надо убить сферы и только потом самого Архангела!

Итак, с грехом пополам Архангел убит. - после его смерти вам упадет Resonance Amulet - 3. Поговорите с табличкой, делайте СоЕ и бегите к Gregory.

10. Gregory говорит, что следущий камень разбит, одна половина находится у самого Gregory, вторую он просит вас достать. Достается недостающая часть из квеста Alliance with Ketra orcs/Varka silenos. (берется у НПС на входе каждого из поселений) Больших различий между ними нет, выбирайте ту сторону, которая вам больше понравится и идите убивать противников. Вам потребуется уровень Алли 2 и больше с одной из строн. То есть как минимум 100 солдат на первом этапе и 200 солдат и 100 капитанов на втором. Вполне реально сделать это соло, но в пати конечно легче. Если вы все-таки идете соло, то вызовите Керсед мена, желательно бафнуть его. Далее тактика простая – глум+анкор на одиноко стоящих мобов и посылайте саммона их бить. Солдатов там можно набить без проблем, с капитанами может быть сложнее. У меня алли с Кетра, то есть я убивал козлов – у них есть целый спот, недалеко от входа, с одиночными мобами с которых падают капитанские нашивки.

11. Когда вы получите Уровень Алли 2 идите к НПС, у которого брали квест и берите следущий – Magical Power of Water/Fire Part 1. Я опишу вариант при алли с Кетра, вариант с Варкой такой же.
Вы должны пойти в центр KetraOrcs и поговорить там с НПС Asefa. Это очень каверзная часть; Вы не должны атаковать Ketra Orc, и не должны быть в партии, которая атакует Ketra Orc. Так что возьмите с собой партию, которая будет отстреливать агроорков.
Идите в центр Кетра орк и найдите там Asefa. Возьмите у нее квест – вам понадобится украсть Тотем Варки. Купите у стоящего рядом Трейдера Key of Thief и летите в Varka outpost.

12. Искомый сундучок находится в глубине лагеря, вам надо добраться до него незамеченным Силеносами. Вариантов пройти к нему тьма – саммон френд, с БД 77+, наконец просто с сильной парти, отстреливающей козлов за вас. Если же ничего это у вас нет, то все делается проще. Со строны Свамп оф Скримс есть проход по горам прямо к этому сундучку (см. карту) Если вы не сможете найти его, то пм Kamil на Теоне, я вам покажу.

13. Итак вы добрались до сундука – открывайте его и несите полученный айтем Asefa. За это он даст вам Divine Stone of Wisdom. Хватаем его и бежим к Gregory.

14.Gregory безумно обрадован принесенному камешку – он направляет нас к следущей Таблетке, недалеко от Монастери оф Сайленс (см. карту)

15. Бежим к таблетке, разговариваем и мчимся обратно к Gregory.

16. Следующий камешек находится у некого Archon of Halisha. Бежим в Shrine of Loyality и убиваем там 700 мобов. С каждого убитого моба падает квестовый айтем мобы, х1, с саммоном и поднюкивая я получал 100 айтемов за ребаф. НА КДЛе с речарджером все гораздо быстрее.
После того, как вы наберете 700 айтемов (сопартйцы могут вам помогать, если у них нету этого квеста) ребафнитесь, убедитесь, что в рюкзаке меньше 64 айтемов и нет перегруза, и убейте 701-го моба. Тут же появится Archon of Halisha. Убивается он быстро и проблем не представляет. Когда он умрет вам упадет Resonance Amulet – 5.

17. На карте появится место, где расположена следущая таблетка – недалеко от Shrine of Loyality. Бежим туда и болтаем с ней. Таблетка направляет нас дальше.

18. Портуемся в Руну, оттуда в Форест оф Дед. Аккуратно пробегаем по правому краю к таблетке, она находится на достаточно популярном споте, будьте внимательны.

19. Мы приближаемся к развязке – поговорите с таблеткой, вам сообщат, что рядом кто-то есть. Кликайте опять и появятся Lich King Icarus и Hindemith Truevoice. Помогаем брату-некроманту Хиндемиту и сливаем Икаруса. Сливаем с чувством и активно, ибо первый раз я немного понюкал по нему, он исчез, и ничего не случилось. Поговорив второй раз с таблеткой, я зажал кнопку нюка на Икарусе, и после полминуты боя Икарус исчез, я поговорил с Хиндемитом, потом с таблеткой. Если все успешно, она посылает нас в самое начало нашего квеста – к Хардину.

20. Самая приятная часть квеста – летим в Hardins Private Academy, говорим с Хардином и становимся Soultaker!

Как награду за выполнение квеста вы получите Secret Book of Giants (для энчанта скилов) и 5кк адены.
Сразу не советую энчантить любые дебафы на стоимость, ибо в таком случае шанс прохождения сильно падает.
Спасибо Insane Clown и Haborym, без них писать это было бы сложнее.
Если вы найдете какие-то неточности в описании – пишите, я исправлю. Если будут какие-то вопросы по квесту – пишите в ПМ на форуме, я помогу чем смогу.


РеалКом: BD 77, TH 56 - off
eSlivki: MS 77 - off
 
Форум » FAQ » квесты на 3 профу » Necromancer
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz