Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Какой город королевства Аден вы считаете самым красивым?
Всего ответов: 190
Пятница, 29.03.2024, 16:38
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FAQ » квесты на 3 профу » Phantom Summoner
Phantom Summoner
GhostSentineLДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Репутация: 5
Статус: Offline
Квест на профессию Spectral Master
Доступен Phantom Summoner с 76 уровня.

Квест берется в Ivory Tower на этаже Dark Wizard у NPC Grand Master Fairen.

Изучив ваши выпускные документы и профессиональный путь Dark Wizard и Phantom Summoner эта милая дама посылает Вас к Summoner Noctisse в Dark Elf Guild в городе Aden, снабдив Вас research report.

Попав в Aden разговариваете с Summoner Noctisse. Она к сожалению простужена и измучена кашлем, по этому не может Вам помочь и просит оказать ей услугу: отправиться в Goddart и попросить Magister Kamilen (Dark Elf Guild) приготовить микстуру от этой лихорадки.

В Goddart Вы разговариваете с Magister Kamilen (Dark Elf Guild), который сообщает, что ему необходимы Ice Crystals из Hot Springs чтобы приготовить микстуру излечивающую от лихорадки Моря Спор, которой больна Summoner Noctisse. Для того, что бы получить эти кристаллы Вам необходимо отправиться в Hot Springs и в палаточном городке переговорить с NPC Chef Jeremy.

В Hot Springs NPC Chef Jeremy поручит Вам квест The Finest Ingredients - Part I (доступный с 73 уровня) в результате выполнения которого у Вам дадут Ice Crystals. Возвращайтесь обратно к Magister Kamilen и отдайте ему кристалл (если квест у Вас выполнен просто переговорите с Magister Kamilen еще раз).

Получив искомый Ice Crystal Magister Kamilen тут же приготовит и отдаст вам Kamilen’s Antidote который необходимо отдать Summoner Noctisse.

Счастливо излечившись Summoner Noctisse сообщает, что вам предстоит постичь тайное знание, сокрытое в шести каменных таблицах. Места расположения этих таблиц и ключи к ним скрыты. У нее есть только один амулет, сила которого поможет обнаружить и прочитать только первую, в ней вы найдете ключ к раскрытию следующей и так далее. Она передает Вам амулет, который поможет найти Tablet of Vision, которая в свою очередь укажет дальнейший путь.

Tablet of Vision находится у истока реки между TOI и EV. Довольно легко найдя ее по компасу кликните на нее. У Вас появится координаты следующего камня и задание уничтожить окружающих его Хранителей Проклятого Знания, после чего Вы сможете постичь заключенные в нем знания.

Камень находится в VoS

и окружен квест монстрами Guardian of Forbidden Knowledge. Пассивными, но социальными мобами. Убиваются они достаточно легко, но лучше всю группу не трогать, а «обрезать» по кусочкам. Убив последнего моба, вы получите еще амулет благодаря которому раскроются знания, заключенные в камне.

Переговорите с табличкой. Вы получаете координаты следующего камня. Он находится в Ketra Orc Outpost недалеко от дороги у подножья горного хребта. Включите трансфер пэйн, разговариваете с табличкой, появляется Vision Guardian Shakiel квест монстр. Убив его получаете 3-й амулет, снова переговорите с табличкой.

Возвращаетесь Grand Master Fairen в IT. Для продолжения квеста ей потребуется Stone of Wisdom. Grand Master Fairen к сожалению обладает лишь частью этого камня и ей необходима еще часть, которая как ей известно может находиться у Ketra Orc либо Varka Silenos, и что бы ее получть необходимо выполнить несколько их заданий (квесты: STRENGTHEN THE ALLIANCE до 2 уровня альянса и Magical Power of Fire\Water – Part 1 доступные с 74 лвл).

Если эти задания у вас выполнены, выберите из списка с кем именно у Вас альянс и переговорите с Grand Master Fairen еще раз.

Естественно части камня которую дали Вам Ketra Orc либо Varka Silenos идеально подходят друг другу и Вы получаете четвертый амулет, раскрывающий место нахождение четвертой таблички.

Она находится на дороге между Ketra Orc и Warca Silenos (ближе бежать от точки порта в Ketra Ork Outpost).

Переговорив с табличкой Вам становится понятно, что ключ к последнему камню находится в руках у Summoner Noctisse. Телепортируетесь в Aden и разговариваете с Summoner Noctisse. Она Вас сильно расстроит, сообщив что амулет был крайне неудачно похищен демоном Archon of Halisha. Этого демона Вам необходимо убить. Для этого предлагается два пути – найти его в Four Sepulchers (не искал) или уничтожить его армию в Shrine of Loyalty и он появится сам.

Телепортируйтесь в WoA, идите в Shrine of Loyalty и убивайте все, что там увидите(Grave Scarab, Scavenger Scarab, Grave Ant, Scavenger Ant, Shrine Knight, Shrine Guard) . Вам необходимо убить 700 мобов (за убийство каждого моба в этой зоне вам будут давать квестовый предмет). Убивая 701 будьте аккуратны, заранее включите трансфер пэйн и если у Вас не полное HP лучше его восстановить. После 701 моба появляется демон Archon of Halisha. Убив его вы получаете амулет, раскрывающий место нахождение пятой таблички (там же не далеко в WoA).

Идете к ней, разговариваете. У Вас появляется видение и вы узнаете где спрятана последняя табличка Forest of dead.

Телепортируетесь из Rune в Forest of Dead и недалеко от точки телепорта находите табличку, кликаете на нее. Появляются два дерущихся Soullessa: Mysterious Servitor и Mysterious Servitor Quest Monster.

Помогаете бить Mysterious Servitor Quest Monster (убивать не обязательно) через какое-то время Mysterious Servitor Quest Monsterпропадает и благодарный Mysterious Servitor дает Вам последний амулет. Разговариваете с табличкой и телепортируетесь в IT к Grand Master Fairen. Получаете поздравления, профессию и награду.

(с)

В Interlude в квесте произошло изменение:
In the following third class transfer quests, the Tablet of Vision in the Ketra Orc Outpost has been relocated to the southeast of the outpost:

* Saga of the Duelist, Dominator, Ghost Hunter, Eva’s Saint, Spectral Master, Hell Knight, Spectral Dancer, Maestro


РеалКом: BD 77, TH 56 - off
eSlivki: MS 77 - off
 
Форум » FAQ » квесты на 3 профу » Phantom Summoner
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz