Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Какой город королевства Аден вы считаете самым красивым?
Всего ответов: 190
Пятница, 29.03.2024, 04:41
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ckeuf  
Форум » FAQ » Квесты » Квест на Валакаса
Квест на Валакаса
GhostSentineLДата: Понедельник, 26.01.2009, 08:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Репутация: 5
Статус: Offline
Квест на Валакаса !!!

Доступен с 60 лвл.
1. ТП из Годдарда в Entrance To The Forge Of Gods. Cпускаетесь вниз, пересекаете мост. Далее - налево. Нужный НПЦ - Klein (/target Klein). Cтоит он довольно глубоко, чтобы добраться - либо пати, либо silent move, либо под СД. Клейн просит принести ему vaculite от кузнеца Годдарда Hilda.
2. Вернитесь в Годдард, поговорите с кузнецом. Он попросит vaculite ore, она выбивается в Beast Farm из Kookaburra, Bandersnatch, и Grendel. Мобы 1/2 хп. Нужно 50 квест-итемов.
3. После получения 50 vaculite ore нужно вернуться к кузенцу в Годдард, он сделает vaculite, который надо отдать Klein в FoG. Клейн даст floating stone, позволяющий войти в логово Валакаса. Квест простой, повторяемый. По получении floating stone можно сразу взять квест еще раз. Квест простой.
дополнительная информация:
перед проходом к валакасу стоят куча рэйд-боссов
убивали не всех, получили 3 amulet of protection
хз что такое.
антарес по сравнению с валакасом просто сынок
валакас очень быстро бегает, выдает криты до 40К (сами понимаете - даже UD не спасет), мощное AoE огнем (на скринах видны толпы горящих людей.. как я понял все от этого умирали)
спецудар хвостом - видел как десяток людей просто летели по воздуху и приземлялись мертвыми - аналогичный спецухе антараса.
ну fear of valakas по сравнению с этим полная фигня
и место где он бегает - это ядовитая лужа c редкими островками нормальной земли, т.е. на всех постоянно висит flame, который пусть не сильно, но уменьшает жизнь
---------------------------------------------
Из него с шансом 1\804421 падает кристалл, который можно превратить в любую вещь, если пройти квест.Квест берётся у Валакаса, после его убийства (убить должен один человек!???).После получения квеста идёшь к Орфену, убиваешь его и получаешь Великий Магический Кристалл.Затем идёшь в garden of eva, спускаешься вниз (важно не пропустить ни одного моба, всех надо убить).После убийства последнего моба тебе дадут Wandering Aqua Guard Stone, который позволит пройти через стену водопада в самом центре Garden of Eva.Там будет стоять Blacksmither of Eva, который и предложит тебе переделать кристалл в любую вещь.От нг бижи, до S пушки.

Огненный дракон Валакас.
1. Огненный дракон Валакас (Fire Dragon Valakas) - первый из древних драконов, сотворенных самой богиней Шилен. Логово этого дракона расположено в сердце Жаровни богов (Brazier of Gods) - вулкана, названного так в честь богов. Сам дракон гораздо меньше в размерах известного Antharas, но гораздо опаснее и коварнее своего собрата.
2. Чтобы попасть в логово Валакаса, необходимо достичь Коридора Огня (Corridor of Fire) на верхних этажах Brazier of Gods. Но прежде, чем отправляться туда, игроку придется выполнить квест Into the Flames, которые дает Lookout of Valakas Kline. Найти этого NPC можно в Brazier of Gods. После выполнения квеста, игрок получит одноразовый пропуск в Corridor of Fire.
3. В Corridor of Fire появляются 2 мини босса Kin of Valakas и Chief Gatekeeper of Valakas. Убив их, игроки могут получить специальные вещи, с помощью которых можно эффективнее сражаться с драконом.
4. Игрок, находящийся в пещере Валакаса будет получать огромный урон при попадании в лаву. Watch your step, junior!
5. Максимальное количество игроков, участвовующих в рейде на Валакаса ограничено 200 - больше в логово просто не влезет.

Удачного прохождения !!! biggrin


РеалКом: BD 77, TH 56 - off
eSlivki: MS 77 - off
 
Форум » FAQ » Квесты » Квест на Валакаса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz