Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Какой город королевства Аден вы считаете самым красивым?
Всего ответов: 190
Пятница, 29.03.2024, 15:09
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ckeuf  
Форум » FAQ » Квесты » Квест на Антараса
Квест на Антараса
GhostSentineLДата: Понедельник, 26.01.2009, 08:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Репутация: 5
Статус: Offline
Квест на Антареса Интро:
1. Первую часть может осилить один воин, чтобы не таскать за собой весь клан.
2. Вторую часть выполнять каким угодно пати с тем первым воином. Разумно выполнять в сформированном пати перед самым походом (лучше за полчаса ).

------------------- (ЧАСТЬ 1) ------------------------
Если вы уже перевалили за пятый десяток левелов, то можно выполнять квест на дракошу 70-го лвла. Брать у Gabrielle в Giran Castle Town, которая стоит прямо на центральной площади. Она расскажет длинную и душещипательную историю и сразу пошлет выполнять задания следующих НПСишек:

1. для Magister Kaiena (Ivory Tower, этаж 4В) надо убить Marsh Stalker и Marsh Drake. Вернуться к Magister Kaiena.

2. Prefect Chakiris (Hunter Village, от гейткипера по левому мостику наверх и чуток влево) пошлет убивать мишку и паучка -- Kranrot и Humrut. Вернуться.

3. Master Kendra (Town of Aden, на лево-лево от гейткипера) попросит убить Harit Lizardman Shaman, по его убиению отреспятся Harit Lizardman Chiefs (не агрессоры), достаточно запинать одного и делать ноги. Вернуться.

4. High Priest Orven (Town of Aden) отправит на Cemetery кошмарить Bloody Queen. Убить одну, появятся какие то прозрачные глазья (не агрессоры), убить одного. Вернуться.

Идти обратно к Gabrielle и отдавать ей полученные 4 медали за отвагу в виде чьего-то глаза и первая часть завершена. За первой частью вторая. Спешим к следующим НПСишкам:

5. Warehouse Chief Moke (Gludin Village, в банке) скажет раздолбать Зеркало (***** Jewel), которое находится возле Алтаря Иннициации Темных Эльфов сразу за перевалом гор у самого моря. Когда зеркало будет "присмерти", появятся два десятка Саккубусов. Так вот, они агрессивные, поэтому как только появятся, желательно отойти чуть назад. Аккуратно вывалить одного и когда остальные исчезнут, добить зеркало и получить его осколки. Вернуться к Warehouse Chief Moke.

6. Blacksmith Helton (Town of Oren, в мастерской) попросит разнести вдрызг еще одно Зеркало, что находится перед входом в Sea of Spores. Все по тому же сценарию, только на этот раз ждите появления Красномордых демонов. Сделать тоже самое что и с Сакубусами. Получить ошметки. Вернуться.

Опять идти к Gabrielle. Часть вторая завершена. Получить одну большую медаль на шею. Радоваться.

------------------- (ЧАСТЬ 2) ------------------------
После получения медали на шею, отправится ко входу в Dragon Valley (выходить из Giran Castle Town). Отправляться с теми, кто пойдет с вами до конца, тоесть в конец, кароче, со смертниками. Это очень важно. Так как медаль на шею может получать один, а вот portal stone должны получить все желающие попасть в гости сами знаете к кому.

У самого входа искать скелета с мечем. Брать у него квест. Увидев блестящую медальку, он сразу открестится и пошлет вас в глубь Dragon Valley с напутствием хаотично вырезать всех Cave Maiden и Cave Keeper дабы неподалеку материализовалось третье Зеркало ака Abyss Jewel.

Его вместе с несчастными охранниками в виде Кейв Киперов раздрызгать вдрызг и получить осколки. Осколки должны получить все члены команды смертников (в пати). Потом бережно нести осколки ко входу в Liar of Antharas.

Там вас уже ждет еще один дядька с мечом. Дружно брать у него квест. На что он отберет осколки и даст всем по портал стоуну и благословит в нелегкий поход к порталу. Портал находится в самой попе Liar of Antharas.

А дальше, дружной толпой отправляемся в увлекательное путешествие по Liar of Antharas. Всем быть в хорошем настроении!


РеалКом: BD 77, TH 56 - off
eSlivki: MS 77 - off
 
Форум » FAQ » Квесты » Квест на Антараса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz