Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Какой город королевства Аден вы считаете самым красивым?
Всего ответов: 190
Пятница, 29.03.2024, 08:17
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FAQ » квесты на 3 профу » WarLord
WarLord
GhostSentineLДата: Понедельник, 09.03.2009, 13:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Репутация: 5
Статус: Offline
Saga of Dreadnought

Для всех классов получение третей профессии проходит в 3 этапа, первые 2 одинаковы для всех и состоят из 2х квестов: The Finest Ingredients - Part I и Альянс с Ketra или Varka.

The Finest Ingredients. С 73 уровня.

Достаточно простой квест, берется в Hot Springs у Jeremy, задача набить по 50 квест итемов с 3х видов монстров. Особых проблем там нет, но паровозы водить неполучится. После получания всех 150 квестовых вещей возвращяемся к Jeremy и получаем IceCrystal, он понадобится в основном квесте позднее.

Альянс с Ketra или Varka. С 74 уровня.

Квест берется у НПС на входе в лагерь Варка или Кетра. После заключения альянса вашей задачей станет охота в лагере противника. Для заключительного квеста достаточно 2-го уровня альянса. После получения первого уровня альянса, мобы-союзники перестанут нападать на вас, но если вы (или кто-то в парти с вами) убьете хоть одного, уровень альянса понизится. Убийство обычных зверей на уровень альянса не влияет. Сам по себе квест не очень сложен, но достаточно долог, поскольку Квест Итемы падают не с каждого моба.
Для плучения первого уровня альянса необходимо получить 100 Квестовых вещей с рядовых солдат.
Varka: Ketra’s War Hound, Ketra Orc Footman, Ketra Orc Raider, Ketra Orc Shaman и Ketra Orc Scout.
Ketra: Varka Silenos Recruit, Varka Silenos Footman, Varka Silenos Scout, Varka Silenos Hunter и Varka Silenos Shaman.

После завершения первого уровня, выбираем StrengthentheAlliance, и приступаем к выполению второй части квеста.
Для второго уровня, необходимо 200 солдат и 100 офицеров.
Varka: Ketra Orc warrior, lieutenant, Medium, Elite soldier, Commander, Elite guard
Ketra: Varka Silenos Priest, Warrior, Medium, Magus, Officer, Commander и Elite Guard.

Процесс набивания уровня альянса весьма длительный, но, можно водить паровозы.

После получения второго уровня альянса, Выбираем еще один подквест - Magical Power of Fire/Water – Part 1. Тут убивать никого ненадо, поговорив с необходимым дружественным НПС, отправляемся выкрадывать варжеский тотем. Для это необходим Key of Thief (продается в любом магазине). Вражеский тотем находится в сундуке на территории врага, подойти к нему необходимо так, чтобы на вас нико не напал, если на вас нападут, придется идти обратно за второй попыткой. Вскрыв сундук и получив нужную вешь, несем ее к нашему НПС, и получаем еще одну, необходимую в дальнейшем вешь. На этом заканчиваются требуемые для основного Квеста задания.

Saga of Dreadnought. 76 уровень.

Квест начинается с разговора с Aikenом находящемся в гильдии бойцов в Адене.

Он скажет, что одна и луших Варлордов жива, и была замечена около Годарда, вам нужно обратиться за помощью к Охраннику Ulrichна северо-восточных воротах Годарда.

Ulrichпопросит вас об одолжении – принести рыбного супа для его больной мамочки и отправит за ним к Donath, который стоит недалеко от ТП спота HotSpring. Тот в свою очередь попросит IceCrystal(получаемый по квесту The Finest Ingredients) и Big White Nimble Fish. Для рыбы вам понадобятся навыки рыболова 23-25 уровня, и A или S удочка, сама по себе рыба вылавливается быстро.

В обмен на кристал с рыбой получаем порцию похлебки и несем ее охраннику,
Он дает первый амулет резонанса и задание посетить первую Табличку, амулеты будут нужны для общения со всеми табличками. Табличка находится к югу от Tower of Insolense.

Далее, сразу идем ко 2ой Табличке в Valley of Saints, где после убийтва охраны, и получения итема, говорим с табличкой. Охрана не сильная, и рядом есть кучка камней, где их всех пожно спаровозить. К сожалению я забыл сделать скрин расположения таблички, но табличка недалеко и все прекрасно находится благодаря системе квестовой навигации.

Очередная табличка находится в Wall of Argos, когда поговорите с ней, появится ангел – White wing Commander вместе со свитой, их надо убить, получив с них итем, говорим с табличкой еще раз. Будьте осторожны, вокруг находится большое количество других монстров, и желательно захватить кого-нибудь в помощь.

После таблички в Wall of Argos, отправляем в гильдию бойцов в Годаде, где разговориваем с главой гильдии – Bernhard. Во время разговора, главное не ошибиться, при выборе кетры и варки, выбирите правльно. У вас заберут квест итем полученный в кетре / варке.

И отправдляамся к следующей табличке, она находится недалеко от второго входа в Monastery of Silence.

С ней просто разговарииваем, и идем к следующей цели.
Теперь нужо поговорить с Mysterious Wizard на ТП споте Forest of the Dead.

Он отправит убивать 700 мобов в северной части WallofArgos, это самая сложная и муторная часть квеста, квест итемы валятся с ккаждого моба, но их нужно 700. желательно взять в помощь кого-нибудь. Вашацель: Grave Scarab, Scavenger Scarabs, Grave Ant, Scavenger Ant , Shrine Knight, Shrine Guard. После убийства 701-го моба, у вас заберут 20 квест итемов и появится ArchonofHalisha, его необходимо убивать соло и без чьей либо помощи, сам по себе он отлстый, но не страшный. После смерти Archonа заберут оставшиеся итемы.

С него выпадет еще один амулет и после смерти заберут отсвшиеся итемы. Амулет нужно отнести к очередной табличке, она там же, в Северов-западной части WallofArgos.

После нее отправляемся к табличке в Forest of the Dead.

Когда поговорите с табличкой, появится знаменитая Leona Blackbird и квестовый монстр - Reverse Angel Odiel который сразу накинется на Леону.

Вместе с Леоной атакуем Ангела и когда тот исчезнет - получаем с него амулет и благодарность Леоны, а также ее историю, еще раз говорим с табличкой, и отправляемся в Аден.

В гильдии бойцлв снова разговариваем с магистром Aiken.
Поздравляю, вы стали Дредноутом!


РеалКом: BD 77, TH 56 - off
eSlivki: MS 77 - off
 
Форум » FAQ » квесты на 3 профу » WarLord
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz