Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Какой город королевства Аден вы считаете самым красивым?
Всего ответов: 190
Четверг, 28.03.2024, 20:02
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FAQ » квесты на 3 профу » Shillien Knight
Shillien Knight
GhostSentineLДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Репутация: 5
Статус: Offline
Succession to the Legend, Shillien Templar
КВЕСТ НА ТРЕТЬЮ ПРОФФЕССИЮ - SHILLIEN TEMPLAR

Квест делится на 4 части :

1. 74 лвл. Квест в Варке на ап алли до 2 лвла
Тут всё просто, берём у орчины под забором в 50 метрах от Багдада квест на алли, разворачиваемся, идём мочить 100 солдатов в варке на входе. Опционально - Кетра, если вас не прикалывает ковырять мобов под утро, когда все спят, либо ждать пока ваша koalisia© будет контролировать регион. Иначе придётся делать бсое каждые 10 минут. Разница между Кетра и Варка мобами только в названии и модельке, все параметры - одинаковые.

а) На самом деле больше сотни, итемы падают хреново, с каждого 3-го в среднем, скорость убивания мобов очень высокая, поэтому если ты не хилер, не СвС и не танк с ++кон, то лучше всего соло (ибо взяв 2-3 ДД с собой вы будете 90% времени искать не убитых нейтралами/другой вашей партией мобов). Всмысле с ооп бафом. Танку ВР там не нужен, я например отхиливался вполне банками, ну дамагеру ясен пень не оботись без ВРа, ибо разница в дефе и всё такое.

б) Набили 100 бейджиков, возвращаемся к орчине, берём следующий квест и заседаем в варку ещё на 2-3 ночи. Ибо работы в 2.5 раза больше. С половиной, т.к. с капитанов 100 итемов набираются за пару часов, там они падают с 3 мобов 2 штуки в среднем (если в парти человек с квестом, сответствено будете получать по очереди) и лучше взять БД/ДД с собой, т.к. эти чуть жирней и особо умные ещё и нюкают.
И так, несколько бессонных ночей и у вас есть бейджики на 2 лвл алли с Кетра\Варка.
Идём сдавать всё тому же орку и берём у него квест Magical Power of Water, part 1

в) Теперь можно чуть развеятся, отдохнуть от фарма итемов, подышать свежим горным воздухом... и прогулятся по просторам Rune&Goddard territory. По квесту MPoW идём к начальнегу деревни орков. Нет, не тому, который Kakai, а начальнегу всея Ketra Ork Outpost. По дороге к нему орки вас трогать не будут, только жывотные, но их можно убивать :-р Хотя я прошёл всё без единого удара на територии лагеря, ради прикола, типа Сэм, сцуко, Фишер.
Начальнег вас отправляет в варку за тотемом Варки (Варка тож не дураки - запаслись тотемами так, что их хватает на весь сервер и ещё остаётся про запас). Не забудьте купить в магазине ключег, чтобы вскрыть на ящичге замочег. Иначе вам придётся бегать туда сюда (как мне >< ), хотя лишний раз подышать горным воздухом не помешает.
Итак, портимся в Руну, в SoS и бежим мимо болотных Aliens в горы, оттуда напрямик к заклёпке на карте. Там находим ящег, говорим - получаем тотем - миссия пройдена без единого выстрела. "Тихо с3.14здил и ушёл - называется нашёл" (с) Народная мудрость.
Возращаемся к начальнегу, показываем тотем - получаем камень. Камень, к сожалению, хоть и похож на спирит ор, но СпСок накрафтить из него не получится, поэтому просто храним в инвентаре.

2. Всё тот же 74 лвл. Квест в Хот Спрингс на добычу копомнентов хавчега для гномегов.
Если не взят ещё квест на тейт бижу, берём и его заодно, мб на сабе допройдём. Заодно, если места в инвентаре у вас хоть отбавляй, берём и квесты на разнос уже готового хавчега гномам. Если у вас не больше 98 слотов - будете постоянно вытряхивать из рюкзака ресы на радость ботам, ибо не сможете нажать Quest.

а) Долбёжка мобов - ничё особенного. Итемы падают через жопу, в среднем уходит по 3-4 моба на итем. Лучше всего проходить с ПП и БД (для моей профы есесно), т.к. мобы станят и это бесит. Зато мы имеем мегакларити, дополнительный акумен и кучу банок, среди них самое вкусное - емп и хилки, поэтому каждый второй моб в парализе, дохнет секунд за 6-8, если руки не из жопы конечно + ХП не кончаются. Ганки реже, чем в Варка, но регулярно, ибо тут нет вкусных квестов для хай лвл и приходят сюда обе сторны тока поубивать выполняющих квест, ну и если повезёт, размазать вражеский ганк-тим.

б) Итемы для хавчега готовы - возращаемся к НеПиСю, он даёт Кристалл... к сожалению... этот криссталл нельзя исползованить ни для СА, ни даже для сумона. Поэтому тоже таскаем с собой.

3. 76 лвл - Сага о Храмовнике Шилен.
Описание конкретно для ШК (Эта часть хоть чемто отличается от остальных классов) - Идём в Хардин к главному эльфу и берём квест на 3 профу. Он посылает пошататся по миру - ну и замечательно, наконец то отдохнём от долбёжки мобов... правда ненадолго.

а) Годдард. Гильдия Темноухих. Главный негр Багдада даёт вам задание найти англо-русский словарь. За ним придётся возвращаться в ненавистный HSR к гному, который попросит ту самую льдышку. За льдышку получаем от гнома... книжку... Несём эту книжку негру.

б) Далее нас посылают оббежать по стрелочке пол мира, ну и бегаем - Таблетки говорят, что надо сделать, чтоб достать ключ к ним, там всё понятно, выполняем, получаем дозу и направление за следующей Таблеткой.

в) В конце концов таблетки становятся не употребимы и возвращаемся к Самуэлю за очередным ключом. Но он говорит, что если с вами разговаривают таблетки, то вам с ними как бы пора завязывать.
Вам на ум приходит камень, который вам дали в Кетра. Надо выбрать : "Слыш, поц, ща я те 2.72бну камнем из Кетры" (если вы работали на баранов и убивали зелёных - выбираете соседнюю строчку) и разбиваете итем ап башку нигера.
Теперь вы точно знаете, что не зря возились с убийством бараном/орков.

г) Отбираете у негра направление за следующими таблетками и снова бегаете по Багдадской местности по стрелке над башкой.

д) От очередной таблетки вас так торкает, что вам приходится идти за каким то хреном в WoA, даже ближе к IT, и убивать неизвестно скока мобов. На самом деле известно - 700 итемов, на 701 появляется квестовый моб, которго просто нельзя не размазать смачным ЛСом по песку. Что я и сделал после почти 4-хчасового долбления мобов с ПП и хавком, который замечен в чате на скрине (за что им большое спасибо). Так быстро, потому что када я туда прибежал у Найта уже было половина QI (не путать с IQ, после такого маразма от него и половины не останецца), а Мас ваще была без квеста. Тоесть если б у всех был квест времени ушло бы часов 7. Сами понимаете, без баффера там ваще делать нех.

е) Относим ключ к Таблетке и бежим к следующей. Это будет последняя таблетка, потом вас отпускает и вы начинаете вспоминать, чт особирались зайти в Хардин...

ё) Возвращаемся к мастеру Галадриду из Хардина
Галадрид : Я тебе говорил не увлекайся таблетками ?
ШК : ыыыыы... не помню
Галадрид : Я ж те сказал, зайди через пол часа, я драму про дестрогладов дочитаю и пропишу те профу...
ШК : ыыыы... а скока мну не было ? о.О
Галадрид : Неделю...
ШК : пипец...
Галадрид : А Самуэля зачем у**ал ? ? ?
ШК : таблетками не делилсо сцукован X.x
Гладарид : Тебе на шамана надо было идти...
ШК : Ыыы!! 8)
Галадрид : Ну лана, раз уж ты зафармил ещё тыщу мобов в варке, ещё пол тыщи в ХСР и 700 штук в ВоА... держи в добавок к 3 профе книжку "Как бросить Lineage2 за 3 дня", 2кк экспа и лавэ за телепорты и соски.


РеалКом: BD 77, TH 56 - off
eSlivki: MS 77 - off
 
Форум » FAQ » квесты на 3 профу » Shillien Knight
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz