Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Какой город королевства Аден вы считаете самым красивым?
Всего ответов: 190
Четверг, 18.04.2024, 23:54
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ckeuf  
Форум » FAQ » Гайды » DIVINE INSPIRATION (Увеличение слотов для баффов.)
DIVINE INSPIRATION
CkeufДата: Суббота, 07.02.2009, 18:55 | Сообщение # 1
Angel_666
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Репутация: 10
Статус: Offline
За каждый уровень скилла персонажу добавляется 1 бафф-слот. Максимум - 24 бафф-слота - доступен только участвующим в олимпиаде ноблессам.

Скилл несколько необычен тем, что на его изучение не требуется тратить SP, однако на каждый уровень скилла требуется потратить специальную книгу.

На первый уровень (21-й бафф-слот) нужно иметь Ancient Book - Divine Inspiration (Modern Language Version ). Эта книга продается у Black Marketeer of Mammon и стоит она 400к. Найти такого можно в каждом городе. Он прячется, но не слишком сильно. Команда /target Black Marketeer of Mammon поможет быстрее отыскать его.

На второй уровень (22-й бафф-слот) нужно иметь Ancient Book - Divine Inspiration (Original Language Version). Эта книга падает с рейд-боссов. Практически со всех рейд-боссов 70+ уровня. В том числе можно выбить книгу из Anakazel в рифте 70+ (обычно это проще сделать).

На третий уровень (23-й бафф-слот) нужно иметь Ancient Book - Divine Inspiration (Manuscript ). Эта книга падает с эпических рейд-боссов: Baium, Frintezza, Antharas, Valakas. Падает их не одна штука, а сразу по десятку.

На четвертый уровень (24-й бафф-слот) нужно иметь Ancient Book - Divine Inspiration (Original Version). Эта книга продается участникам олимпиад за noble gate passes. И стоит 450 тысяч этих самых гейт пассов. Еще более интересно, что книгу нельзя передавать другим или ронять. То есть, покупать ее придется на собственноручно заработанные олимпиадные очки.


Angel_666
Prophet 79, FR 77


Сообщение отредактировал Ckeuf - Суббота, 07.02.2009, 18:55
 
Форум » FAQ » Гайды » DIVINE INSPIRATION (Увеличение слотов для баффов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz