Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Какой город королевства Аден вы считаете самым красивым?
Всего ответов: 190
Пятница, 29.03.2024, 14:55
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FAQ » квесты на 3 профу » Elemental Summoner
Elemental Summoner
GhostSentineLДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Репутация: 5
Статус: Offline
Saga of the Elemental Master
Название:Succession to the Legend :Elemental Master
Требования: 76лвл, Elemental Summoner
Начально квеста: Ivory Tower, этаж гильдии светлых эльфов.
Награда: звание Elemental Master, 5kk adena, Secret book of giants, 2,3kk exp.
1)в гильдии светлых эльфов в Ivory Tower разговариваем с Grant Magister Arkenias, выбираем квест на ЭМ(элементал мастера).
-« Я чувствую в тебе присутствие духов. Ты окружен единорогами, которые были связаны с нашим народом с древнейших времен. Они говорят мне что ты единственный, кто может остановить разногласие, которое разрушает природную гармонию.
Высший сумонер Galatea расказал мне о тебе. На самом деле я наблюдаю за тобой, с тех пор как ты завершил Тест Сумонера. Я вижу мудрость растущую не по дням, а по часам.
Твое время пришло. Элементал Мастер скоро родится, он станет превосходным суммонером, заботящемся о зверях принадлижаших богине Ева, с помощью святых стихов и песен. Будешь ли ты им? Готов ли ты на вызов? »
-«Я готов»
-«Нет никаких книг и свитков которые могут содержать заклинание Окончательного призыва. Эта информация всегда была запрещена богами, вдали от понимания эльфов. Секрет написан на шести таблицах на языке богов. Боги разместили эти таблицы в самых труднодоступных местах и приставили страшных монстров охранять их. Если ты сможешь прочитать текст на шести табличках ты пройдешь тест. К счастью есть тот кто может помочь тебе...Величайший Элементал Сумонер всех времен Radyss! »
-«Где он?»
-«Radyss отдыхает в городе Адене. Я боюсь что у него очень мало времени осталось. Ты должен начать странствие немедленно! Даже если эльфы живут практически вечно, мы не можем терять время!
Пожалуйста прочти этот доклад до того как уйдешь. В нем ты найдешь все необходимое о духах охраняющих таблицы. Ты должен принять это испытание с честью. Изучи доклад тщательно.
Пожалуйста продолжай продвигаться! Пусть свет Евы освещает твой путь!»

2)В Адене в гильдии магов разговариваем с High Summoner Radyss.
-«Молодой лист Древа Матери, ты наконец пришел.
(кашель). Я старик живет уже более 2000 лет, и приближается день когда я вернусь в лоно Евы. Мне многому предстоит научить тебя прежде чем я умру. Это жертвоприношение и правильный способ последнего Элементал Мастера.
(кашель). Мне больно... Но я не могу пока умереть. Я не могу спокойно умереть пока не увижу моими двумя глазами рождение наследника. Ты, Молодой Листок, у меня есть задание к тебе. Пожалуйста сделай и принеси мне сыворотку, чтобы моя жизнь длилась чуть дольше.»
-«Как я могу сделать сыворотку?»
-«(кашель)... Иди в город Годдард...(кашель)...и найди эльфа священника Cerenas. Она сделает лекарство для меня. Помоги ей собрать ингредиенты , необходимые для лекарства.
(кашель)...Иди скорее. Время уходит. Я буду молиться чтобы ветры Shaiha направили тебя на правильнуу дорогу.»

3)Идем в храм Годдарда и разговариваем с священницей Cerenas.
-«Мой отец послал тебя сюда... Я просто хочу, чтобы боль моего отца прекратилась. Я молюсь Еве каждый день, чтобы позволить ему найти помощь. Это лекарство только продлит его страдания. Ты просишь меня сделать это лекарство снова, это очень болезненно для меня.
Однако я не могу идти против воли моего отца. Поэтому становись Элементал Мастером и помоги ему найти облегчение и попасть в лоно Евы.
Сейчас я вынуждена сделать лекарство. Как ты слышал от моего отца, мне нужен очень редкий ингредиент для того чтобы сделать лекарство. »
-«Что за ингредиент?»
-«Мне нужен ледяной кристалл, который можно найти в северной части Годдарда.
Поговори с поваром Jeremy в районе горячих источников, чуть к северу от деревни. Он пытается найти некий соевый соус. Если ты поможешь ему, он тебе скажет, как именно получить ледяной кристал.»

4)Надо выполнить первую часть квеста в хот спрингс Finest Reagent.
5)Возвращаемся с кристаллом к священнице в храме Годдарта.
-«Спасибо тебе огромное. Так как у меня есть Ледяной кристалл то я могу сделать лекарство для моего отца. Пожалуйста подожди немного.»
«Подождать пока лекарство будет готово»
-«Я слышала что люди говорили о тебе. О том что ты сделал в регионе горячих источников.. Ты уничтожил великого монстра Bumbalump? Он по настоящему огромен. Теперь я начинаю понимать почему мой отец выбрал тебя как приемника..
Теперь все готово. Пожалуйста отнеси лекарство моему отцу. Он ждет тебя в городе Аден.»

6)Бежим в гильдию магов в Адене и разговариваем с Radyss.
-«(кашель)... О ты принес мне лекарство...Выиграет ли оно мне время...? Это лекарство облегчит мою боль на время...
Сейчас я расскажу тебе о таблицах паломничества, испытание которое ты должен пройти чтобы стать Элементал Мастером. Молодой Лист, слушай, что я тебе скажу.
Даже такие эльфы как мы не могут читать то, что написано на Таблицах Видений. Боги не хотели чтобы мы научились высшим ступеням магии. Это потому, что мы смертные очень легко станем высокомерными и неуправляемыми. Они боятся, что ситуация подобная той, когда гиганты объявили войну богам, может повториться.
Поэтому они разбили Таблицу, с самыми ценными основами магии (она использовалась ими для обучения нас эльфов магии), на шесть кусков и заменили буквы на таблице символами богов. Символы богов нельзя понять существам с интеллектом как у нас. Но я нашел способ прочитать написанное на шести таблицах!»
-«Что это за способ?»
-«Решение это драгоценный камень, который мы называем Камень Видений. Если ты используешь силу внутри него, то ты сможешь читать символы на языке богов. Также ты интуитивно поймешь где спрятана следующая табличка. Я не знаю кто сделал эту вещь, но одна вещь ясна – кто то помогает темным эльфам выучить знания которые спрятаны богами. Как персона которая изучает истинную силу магии, мы не можем упустить эту возможность.
Сейчас я дам тебе Камень Видений который использовал в прошлом. Если ты пойдешь по направлению указанному этим камнем ты найдешь первую табличку. Пожалуйста стань Элементал Мастером, тем ,кто последует за мной. Я буду молиться чтобы ветры Shaiha направили тебя на правильную дорогу. »

7)Приходим к первой табличке и читаем ее. Она расположена около северного входа в Энчантед Валлей.
«Табличка заливается ярким светом. Пока ты держишь камень, ты начинаешь получать новые знания, слышны тысячи голосов читающих письмена на заднем плане. Ты теперь представляешь истину мира и еще ничего не понимаешь. Один из голосов – знакомый мужской шепот, но он быстро исчезает.
Медленно ты начинаешь видеть где находиться следующий камень...В долине пыли...ты видишь вторую табличку...и женщину война в платиновой броне. Она держит камень...Потом она расправляет крылья и улетает с другими женщинами войнами. В мгновение видение исчезает и камень становится полностью черным.»

8)Приходим ко второй табличке. Она расположена в Валлей оф Саинтс.
Убиваем всех квестовых девушек ангелов и получаем камень видений. Читаем таблицку.
«Табличказалвается ярким светом. Пока ты держишь камень, ты получаешь новые знания, слышны тысячи голосов читающих письмена на заднем плане. Ты теперь представляешь истину мира и еще ничего не понимаешь. Один из голосов – знакомый женский шепот, но он быстро исчезает.
Медленно ты начинаешь видеть где находиться следующий камень... Ты видишь третью табличку...и ангела с двумя парами крыльев. Она держит камень в ее руке... В мгновение видение исчезает и камень становится полностью черным.»

9)Идем к третей табличке. Она расположена рядом с Piligrims Temple.
Читаем табличку, появляется квестовой ангел. Деремся с ним.
«Ты пируешь со злыми духами, KOHEKrop6yHok ты недостоин святой мудрости. »
появляется квестовый моб
«Как такое возможно?...Побежден эльфом!»
С моба получаем Камень Видений и читаем табличку.
«Таблица Видений освещает комнату и засасывает тебя в ее пробуждение. Громоподобное песнопение затмевает твой разум и еще дает тебе понимание чего-то...Чего-то? что не может быть понято. Ты слышишь знакомый женский голос, шепчущий снова...Город Аден...там сумонер Radyss, который плохо кашляет.
Он подымает лицо и смотрит в твои глаза, мотивируя тебя продолжать. Сумонер Radyss имеет камень! Видение медленно исчезает, и табличка опять становится темной.»

10)Возвращаемся в Аден а гильдии магов говорим с Radyiss.
-«(кашель)...Молодой лист с возвращением. Возможно капризная Шилен пытается забрать мою жизнь как можно быстрее. Моя сила убывает. Я едва стою даже с лекарством Cerenas. О богиня Ева! Пожалуйста дай мне силы выдержать эту боль только на некоторое время.
Подойди ближе ко мне! В твое отсутствие я проверял некоторые вещи, хотя я был слаб от болезни. И я достиг некоторого результата.»
-«Результата?...»
-«Когда ты читал третью табличку ты почувствовал где находиться следующий Камень Связи, почувствовал? В это время ты должен был увидеть меня. Я также почувствовал твое присутствие!...
(кашель)...Что ты почувствовал в этом маленьком камне. Это кусок четвертого камня связи. Однако ты должен найти другой кусочек, чтобы сделать работающий камень связи. Остаток от камня связи называется Divine Stone of Wisdom ему поклоняются варвары как идолу и той местности. Согласно тому что я узнал Varka Silenos и Ketra Orcs поклоняются этому камню. Чтобы добыть этот камень ты должен получить их доверие. (кашель)...Однако это никогда не будет просто, потому что они дикие и воинственные. К какому племени ты приблизишся?»
-«Я приближусь к Кетра Оркам»
можно выбрать Силеносов и делать следующие 2 пункта за Силеносов
-«Во первых иди к Messenger Wahkan к кетра оркам. Я слышал, что они нанимают иностранных наемников. Если это так то это хорошая возможность добиться их доверия. Камнем который мы ищем владеет Soul Guide Asepha, глава шаманов у кетра орков.
(кашель)...Если дела пойдут плохо, измени план и приблизься к Varka Silenos. Я буду молиться Еве о помощи.»

11)Выполняем квест альянс с кетра орками 2го уровня. Выполняем первую часть квеста Магия Воды. Получаем камень. Возвращаемся к Radyss.
-«(кашель)...Фрагменту камня связи на самом деле поклоняются варвары этой местности, которые называют его Divine Stone of Wisdom. Теперь соедини два кусочка вместе.»
«Соединить кусочки»
-«Два кусочка идеально подошли друг дружке! Теперь, молодой листок, пожалуйста прими этот камень связи. И начни паломничество снова, чтобы найти четвертую табличку. Пожалуйста стань приемником Элементал Мастером как можно быстрее. Я буду молиться Еве о помощи.»

12)Находим четвертую табличку. Она расположена на севере от Gardens of Beast. Читаем табличку.
«Табличка становится залита ярким светом. Пока ты держишь камень, ты начинаешь получать новые знания, ты слышишь тысячи голосов читающих письмена вдалеке. Ты теперь представляешь истину мира, но еще ничего не понимаешь. Оба, абсолютное понимание и абсолютное неведение природы, пересекаются в одно время. Появляется видение прекрасной женщине блондинке и рыцаря в черных доспехах. Видение пропадает. Медленно ты начинаешь видеть где находиться следующий камень связи...Здесь сумонер Raduyss... Он смотрит на тебя и улыбается. Он может иметь камень видений, но луч от камня намного слабее чем раньше. В мгновение видение исчезает и камень становиться абсолютно черным.»

13)Возвращаемся в Аден и разговариваем с Radyss.
-«Молодой листок я ждал тебя! В твоем видении я проверил несколько вещей. Да я нашел пятый камень связи. Однако, к сожалению, он потерял свою силу. Вот камень связи, который ты чувствовал. Но можешь ли ты сказать что его сила слабее чем раньше...
(кашель)...К счастью, я узнал что есть много камней связи как этот. Один можно найти в Imperial Tomb, другой в Wall of Argos. (кашель)...На кладбище загляни в Four Sepulchers. Если ты решишь пойти в Wall of Argos загляни в Shrine of the Loyal в северной части долины. И...»
-«И?»
-«В любом случае ты должен столкнуться со злым Archon of Halisha. Да, потому что у него пятый камень связи. Если ты пойдешь в Imperial Tomb то ты можешь столкнуться с ним войдя в Four Sepulchers. Если ты пойдешь в Shrine of Loyal то ты должен атаковать его приспешников как только их увидишь. Тогда появиться Archon of Halisha.
Ну, а теперь ступай! (кашель)... Я буду молиться Еве о помощи.»

14)Убиваем 700 мобов в Shrine of Loyal и убиваем появившегося квест моба. Получаем пятый камешек и идем к пятой табличке. Она находиться в северо-западной части Wall of Argos. Читаем ее.
«Табличка становится залита ярким светом. Пока ты держишь камень, ты начинаешь получать знания, ты слышишь тысячи голосов читающих письмена позади. Ты теперь представляешь истину мира и еще ничего не понимаешь. Оба, абсолютное понимание и абсолютное неведение природы, пересекаются в одно время. Появляется видение прекрасной женщине блондинке и рыцаря в черных доспехах. Видение пропадает. Местонахождение следующего камня связи становится понятным...Появляется видение...Шестая табличка спрятанна в дикой местности. Перед шестой табличкой стоит зверь с красными глазами и острыми когтями. И камень связи, находящийся в пасти монстра, испускает луч света. В мгновение видение исчезает и камень становиться абсолютно черным. »

15)Идем к последней табличке. Она на немного юго-востоке от Hunter Villadge. Читаем ее. Появляется Квестовй моб(желтий х9!) и нпц единорог.
Unicorn Kaleidos: Я пришел помочь тебе, это воля Radyss.
Judgment Hound Dog Kelvas: Гордый, раскайся! Глупое пробуждение! Умрите грешники!
Unicorn Kaleidos: KOHEKrop6yHok! Сражайся со мной!
Unicorn Kaleidos: KOHEKrop6yHok! Нет времени. Мы должны одолеть его!
Judgment Hound Dog Kelvas: KOHEKrop6yHok я запомню твое имя, язычник
Убиваем квест моба.
Judgment Hound Dog Kelvas: я не забуду имя того кто не подчиняется святому суду, KOHEKrop6yHok!
Разговариваем с Единорогом.
-«Radyss послал меня Kelvas много преследовал мой народ, сейчас я отомстил ему»
-«Хорошо»
Читаем табличку.
«Ты держишь камень видений и концентрируешься на нем, табличка окружается ярким светом. Ты слышишь несколько сотен людей читающих надписи одновременно, и новое знание начинает проникать в твой разум. С одной стороны тебе кажется, что понимаешь все, с другой стороны, что не понимаешь ничего. Ты слышишь чей-то тихий смех и мужской голос: ’Теперь у тебя на одного последователя больше, которых ты любишь.’ Голос женщины: ’Нет, он как ребенок, который только начал ходить. Но ему больше не нужна защита его матери....’ Изображение исчезает и ты начинаешь вспоминать окружающую местность. Ты начинаешь понимать знания таблички по чуть-чуть. Паломничество к табличкам закончено, надо вернуться в Ivory Tower и поговорить с Grand Magister Arkenias.»

16) Идем в Ivory Tower и говорим с Grand Magister Arkenias в гильдии светлых эльфов.
-«Ты сделал это! Я только слабый магистр, который существует чтобы распознать того, кто получил священные знания! Я нарекаю тебя титулом Elemental Master!
Веди наших эльфийских братьев Башни Слоновой Кости к новому просвещению с твоим новым приобретенным знанием. Мои благословения Евы будут с тобй.»

Вы получаете:5.000.000 адены
2.299.404 опыта
Secret Book of Giants
ЗваниеElemental Master!


РеалКом: BD 77, TH 56 - off
eSlivki: MS 77 - off
 
Форум » FAQ » квесты на 3 профу » Elemental Summoner
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz